Ген. Доверенность на сколько по времени может быть сделана генеральная доверенность по квартире! На сколько я знаю на 3 года.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Все верно, на три.

Никита!

Если в доверенности не указан срок ее действия, она сохраняет силу в течение года со дня ее совершения.

(в ред. Федерального закона от 07.05.2013 N 100-ФЗ)

Доверенность, в которой не указана дата ее совершения, ничтожна.

Доверенность на совершение сделок, требующих нотариальной формы, на подачу заявлений о государственной регистрации прав или сделок, а также на распоряжение зарегистрированными в государственных реестрах правами должна быть нотариально удостоверена, за исключением случаев, предусмотренных законом.

В статью 186 части первой Гражданского кодекса РФ внесены изменения и никаких ограничений по сроку действия доверенности сейчас нет. Можете составить на любой срок.