Как правильно оформить документы на квартиру после смерти супруга и их стоимость

• г. Москва

В ноябре 2014 года умер мой муж. Из имущества у нас есть квартира купленная в браке в которой мы вдвоем были прописаны на момент его смерти. Договор купли продажи квартиры оформлен на мое имя. Но я знаю, что имущество купленное в браке является общим.

Я бы хотела узнать какими должны быть мои действия чтоб документы на квартиру были в порядке и примерную стоимость услуг.

Ответы на вопрос (2):

Вы должны обратиться к нотариусу со свидетельством о смерти в течении 6 мес со дня смерти и вступить в наследство

от оплаты тарифа Вы освобождены, т.к. Вы проживаете в наследуемой квартире, однако необходимо будет оплатить правовую и тех. работу нотариуса (около 5 т.р.) за свидетельство о праве на наследство.