Живу в Донецке, судов у нас нет, а мне нужен развод, муж согласен, у нас есть сын, хочу уехать быстрей но что делать без суда?

• г. Донецк

Живу в Донецке, судов у нас нет, а мне нужен развод, муж согласен, у нас есть сын, хочу уехать быстрей но что делать без суда?

Ответы на вопрос (2):

если есть ребенок, то только через суд

Для виїзду Вам розлучення не обов'язково, а обов'язковий дозвіл на виїзд дитини. Загалом, усі суди перенесено в Маріуполь. Уточніться чи розглядають справи там.