Вопрос о сносе построек соседа - проблема нарушений и ответственность различных организаций

• г. Конаково

Если у соседа и сарай 7 лет назад построен в 50 см от моего забора, и дом в 2.5 метрах от моего забора, и беседка в 10 метрах от уреза воды. Неужели при жалобе на эти нарушения, суд может обязать к сносу все его постройки? Или эти нарушения в ведении других организаций? Тогда каких?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да, может обязать снести все эти постройки. Это противопожарная безопасность, в противопожарной безопасности мелких нарушений не бывает.