Процесс приватизации земли при наследстве - необходимые документы и размер налога

• г. Калининград

У нас дом полученный в наследство. Наследство мы оформили. А земля под дом в бессрочном пользовании. Хотелось узнать какие документы нужно предоставить чтобы приватизировать землю. И какой будет налог на землю (12 соток)?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте заявление в местную администрацию о передаче земли в собственность. Ставки налога устанавливаются местными органами власти и публикуются на их сайте в интернете.