Мне необходимо продать автомобиль, по генеральной доверенности, но она оформлена на мою девичью фамилию, а паспорт на новую.

• г. Санкт-Петербург

Здравтсвуйте! Мне необходимо продать автомобиль, по генеральной доверенности, но она оформлена на мою девичью фамилию, а паспорт на новую. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Взять с собой свидетельство о браке и его копию (не поленитесь заверить у нотариуса).

С уважением,

Антон Жаров