Перечень документов для приватизации земли под частным домом при наследовании

• г. Калининград

Дом получен в наследство и мы его уже оформили в частное пользование свидетельство получили, а земля под домом в бессрочном пользовании. Напишите пожалуйста перечень документов для приватизации земли под частным домом. С уважением Наталия.

Ответы на вопрос (2):

Определяет собственник земли, как правило, это муниципальное образование.

Приватизации земли по частным домом нет. Вам придется ее выкупать или брать в аренду. Обращайтесь в МФЦ , на 1-й этаж в администрации города.