Как получить алименты, если муж осужден и не работает, а пенсия поступает на счёт исправительной колонии?

• г. Майкоп

Муж не работает, осужден и отбывает наказание, у меня четверо детей на какой процент алиментов я могу рассчитывать, так как вся пенсия поступает на счёт ИК.,я хочу добиться выплаты алиментов через суд, может его престарелая мать тоже подать на алименты.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вы можете рассчитывать на уплату алиментов в сумме 50% от его дохода в колонии, после образования задолженности - до 70%. Мать также может обратиться за уплатой алиментов.