Как получить вид на жительство в Украине для сирийского беженца с маленькой дочерью без регистрации и прописки?

• г. Харьков

Я беженец из Сирии, мне нужно вильне жительство в Украине, что мне делать, у меня есть дочь маленькая?

Но нет регистрацыи и прописки.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы беженец, то у Вас должно быть удовстоверение беженца в котором должна стоять отметка о месте регистрации. А жена у Вас есть? Нужно собрать пакет документов и обратиться в миграционную службу для оформления вида на жительство. Могу посодействовать.