Как оформить гараж полувагона без оригинальных документов - руководство для начинающих

• г. Унеча

С чего начать оформление гаража полу вагона стоящего в городе имея только расписку от продавца о покупке и не имея никаких документов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, это зависит от того, можно ли вообще назвать это капитальным сооружением и, соответственно, подлежит ли оно вообще регистрации. Если да - нужно начинать узаконение постройки. Возможность и порядок зависят от ряда факторов, которые заочно не определить - обратитесь к юристу на подробную личную консультацию.