При применении статья 12.8 часть 1 и 12.27 ч.3 КоАП РФ при просьбе к суду применить ст.4.2 КоАП РФ, чем это мне может помочь? ? ?

• г. Коркино

Ответы на вопрос (6):

Абсолютно ничем не поможет потому что согласно ст.4.3 совершение административного право нарушения в состоянии опьянения считается отягчающим обстоятельством

Галина, это может помочь тем что дадут наименьшее наказание. Например, лишат на полтора года, а не на два. Особо на смягчающие обстоятельства в таких делах не смотрят.

Отсутствие видео фиксации моего управления т/с,только когда я находился рядом с авто.Свидетели были привлечены только на освидетельствование. Это весомый аргумент в мою пользу ? ? ?

Здесь главное что если освидетельствование показало что вы находились в состоянии опьянения то вам ни что не поможет

Получается не логично(не справедливо),находясь нетрезвым в стоящей на парковке или на абочине авто., без прав,ГБДД вправе по полной наказать меня как участника дорожного движения(управляющим авто.,) ? ? ? С уважением ! ! !

Не вы первый и не вы последний которого привлекают к ответственности в аналогичной ситуации-и судебная практика для таких случаев уже наработана. Она полностью стоит на стороне ГИБДД