Сроки составления доп. соглашения при вступлении в силу нового ТК РБ

• г. Минск

Мне необходимо определить правильные сроки составления доп. соглашения. Так, в РБ вступил в законную силу новый ТК РБ. На внесение изменений в контракт дается несколько месяцев, т.е. до конца сентября наниматель должен заключить с работником доп. соглашение на основании изменений в трудовой кодекс. Какой должна быть дата составления доп. соглашения, если оно составлено в сентябре?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы не было нарушений закона, судя по тексту - в любой день сентября.