Требуется ли разрешение для выезда из Узбекистана с видом на жительство в России после истечения срока действия на 25-летний паспорт?

• г. Ташкент

Нужно ли разрешение на выезд из Узбекистана с видом на жительство в России. Вид на жительство заканчивается 22.01.15 г в связи со сменой паспорта по случаю 25-летия гражданина Узбекистана? Выезд из Узбекистана планируется после 22.01.15 г.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, такого разрешения не требуется.