Остерегайтесь мошенничества - Что делать, если в интернете появилось окно о блокировке компьютера и требовании оплаты штрафа в размере 1000 рублей?

• г. Воронеж

У меня в интернете вышло окно ваш компьютер заблокирован вам штраф в размере 1000 р пришлите эту сумму на определённый номер если вы этого не сделаете вам грозит головная ответственность развод это или нет я понять не могу.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Ничего не платите - это мошенники. Просто перезагрузите комп.

Конечно это развод на дненьги

Это произошло когда я случайно попала на порно сайт у меня как я и говорила вышло окно ваш компьютер заблокирован вам штраф 1000р переведите деньги с помощью электронного кошелька на определённый номер если вы этого не сделаете вам грозит уголовная ответственность

"Случайно"

Антивирусником только можете убрать данный вирус.