Можно ли наказать члена СНТ за кражу электроэнергии путем обхода счетчика?

• г. Можга

Тема: кража электричества в снт

Можно ли оштрафовать члена снт за кражу электроэнергии (часть приборов питается помимо счетчика.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Только, если примете соответствующее положение.

В полицию нужно о краже заявлять.

Какие документы должны быть составлены на владельца садового участка, предположительно, ворующего электроэнергию и должен ли он быть ознакомлен с этими документами