Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

По какой статье происходит увольнение по собственному желанию п. 3 ст. 77 или ст. 80? Какая в этом случае должна быть формулировка?

вопрос №57836
прочитан 16 раз
Оцените вопрос

Увольнение по собственному желанию происходит по ст.80 Трудового Кодекса - формулировка Уволить такого-то по ст 80. по собственному желанию. Основание - заявление работника. Обращаю Ваше внимание, что Госкомстатом утверждены все формы приказов, в том числе на прием и увольнение работников.

С уважением.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X