Что делать и какие последствия ожидать, если обвинил человека в краже, но потом нашел деньги?

• г. Волгоград

Я обвинила конкретного человека в краже 10 т.р. и написала заявление в РОВД, но спустя 9 дней деньги нашла. Что мне делать и какие последствия будут у меня?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Просто отзовите заявление и все- причину назовите , что конфликт с противоположной стороной улажен.

Предыдущий ответ не верен, отозвать заявление нельзя.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.