Могу ли я добиться выплаты мне зарплаты и компенсации за не отгулянный отпуск.

• г. Нижний Новгород

Я работал в компьютерной фирме. Экспедитором. Договор подписывал как экспедитор. Так же был материально ответственный. Но ещё и выполнял функции водителя. Но договора на водителя не заключал. Получал деньги на бензин и стоянку. Проработав год и один месяц. Я уволился. Но мне не хотят выплачивать не зарплату за последний месяц. Не компенсацию за не отгулянный отпуск. Ссылаются на то, что у меня по бензину большая недостача. Могу ли я добиться выплаты мне зарплаты и компенсации за не отгулянный отпуск. И как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Напишете исковое заявление в суд и работодатель все выплатит.А недостачу пусть они доказывают.Это их проблема.Это не связаннные правотношения.И вы администрацию фирмы не слушайте.