Проблемы с выплатами ЕДВ - почему получаю меньше, чем положено, и где оформить бесплатный проезд для инвалида

• г. Камышин

Г. Камышин. Дали в декабре 2014 инвалидность 3 группы. ЕДВ назначили 818 руб. От льгот конечно не успела отказаться А везде пишут я должна получать ЕДВ-1000 руб. И еще где я могу оформить бесплатный проезд по городу и к месту лечения. В ПНФ оформили только 818 руб и отправили в собес, но там сказали этим они не занимаются и гоняют меня, а у меня коксоартроз 3 степени обоих ног.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для оформления льготы Вам следует обратиться в отдел социальной защиты населения.