У нас детей общих нет и мы давно не живем вместе сколько стоит развод так я беременна от другого.

• г. Омск

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Здравствуйте! Госпошлина - 600 рублей (если в ЗАГСе разводитесь) и 650 рублей - если судебный порядок расторжения брака

Если вы будете обращаться к мировому судье с иском о расторжении брака, то госпошлина составляет 650 руб.