Возможно ли работать временно в РФ по международному водительскому удостоверению, если гражданство будет изменено на российское?

• г. Волгоград

Я гражданин Казахстана, проживаю и работаю в РФ,в дальнейшем буду менять гражданство на российское, могу ли я временно работать по международному водительскому удостоверению выданому в Казахстане?

Ответы на вопрос (1):

Вполне можете, Сергей, тем более в свете подписанных соглашений стран ЕАС,