Возможно ли устроиться на новую работу во время декретного отпуска и отказаться от возвращения в декретный отпуск на новом месте работы? Как правильно осуществить эту процедуру?

• г. Пермь

Могу ли я устроится на новую работу, хотя нахожусь в декретном отпуске? И отказаться от возврата в декретный отпуск уже на новой работе? Как правильно это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет= можете выйти из декретного отпуска и устроиться на новую работу.