Как решить проблему необоснованно частых звонков от банка в связи с чужим кредитом?

• г. Балашиха

Из банка в течении длительного времени по 100 раз на день поступают звонки на мой телефон, из-за чужого кредита по которому я не являюсь поручителем, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если звонят по ошибке, можете обратиться с письменным заявлением в банк с разъяснением ситуации и просьбой на этот телефон не звонить. Предупредите, что если звонки не прекратятся, Вы обратитесь с жалобой в правоохранительные органы.