Как избавиться от назойливых звонков из банка, связанных с кредитом, который взяла знакомая

• г. Ноябрьск

Знакомая взяла кредит в банке, указала мой номер телефона контактным... Мне никто изначально из банка не звонил.. Сейчас она 2 месяца не платит кредит... На протяжении этого времени поступают мне звонки по 6 раз в день.. Я не подписывала с банком никаких договоров... Поручителем не являюсь... Как можно оградить себя от звонков?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! не отвечайте на звонки, внесите в черный список

Проще всего внести в черный список номера звонящих, написать жалобу об исключении вашего номера из их базы