Проблема с датой регистрации в ПТС и базе данных - какие последствия могут возникнуть?

• г. Омск

Купил машину начал регистрировать нашли ошибку-в птс дата регистрации одна, а в базе данных тюменской области другая, регистрировал в омске сказали показать ошибку инспектору что бы он уточнил на счет этой ошибки скажите с этим могут быть серьезные проблемы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Проблем не должно возникнуть, так как самое главное- у вас верные документы.