Моё присутствие при заключении договора купли-продажи квартиры сыном - необходимость при планировании совместной собственности в равных долях?

• г. Санкт-Петербург

Я с сыном покупаю квартиру. Обязательно ли моё присутствие при заключении договора купли-продажи, если мы планируем в дальнейшем оформить собственность в равных долях?

Ответы на вопрос (4):

Да, ваше присутствие обязательно.

Здравствуйте. Нет, не обязательно- составьте доверенность на сына

Вы можете оформить доверенность на сына.

Можете сделать довереность от вашего сына. для этого нужно вам со свидетельством о рождении сходить к нотариусу. тогда вместо вас в сделке от вашего сына будет участвовать доверенное лицо.