Форма написания заявления на получение субсидии для улучшения жилищных условий и возможность использования субсидии на выкуп половины имеющегося жилья

• г. Санкт-Петербург

Есть ли специальная форма написания заявления на получение субсидии для улучшения жилищных условий? Можно ли использовать субсидию на выкуп половины имеющегося жилья, если я являюсь собственником второй половины жилья? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для этого обратитесь в администрацию, Вам все подробно объяснят и форму заявления выдадут.