Как поставить машину из Казахстана на учет в России и можно ли использовать ее без регистрации?

• г. Рубцовск

Я гражданин РФ,подскажите как поставить машину в России на учет, машина куплена в Казахстане и возможно ли ей пользоваться без постановки на учет в РФ. Машина митсубиши рвр 1995 года,1600 куб. см,в данный момент на казахских номерах. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Для постановки на учет, в таможне справку о том, что АВТО растоможено на РФ.

УДАЧИ ВАМ