Возможно ли поступление в полицию для девушки-студентки технического университета на 3 курсе, планирующей перейти на юридический заочно?

• г. Москва

Я девушка. Мне 19 лет. учусь на 3 курсе технического университета. После 4 курса планирую поступать на юридический заочно. Скажите пожалуйста на какую должность меня могут взять в полиции? И могут ли взять вообще?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! пока никакой, вам нужно получить высшее образование.