Как я могу заключить партнерское соглашение, если я не являюсь ИП?

• г. Москва

Сейчас я работаю у ИП. Без оформления, так как у меня есть официальная работа бухгалтера в другой организации. Но у ИП я устраивалась работать менеджером, но по факту в дополнение к этой работе я так же выполняю работу маркетолога, финансиста, бухгалтера. Сейчас разработала план полной реорг. Ии. До нового года предложила начальнику делить прибыль с трех магазинов. На что он попросил составить партнерское соглашение. Но так как я не являюсь ИП, то не могу заключать с ним такое соглашение. Как мне поступить в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Плохо, что без оформления. Пусть сам ИП - работодатель и заключает.