Как вернуть комнату в общежитии и получить деньги обратно, если продавец скрыл проблемы с домом

• г. Рязань

Две недели назад я купила комнату в общежитие, но дом оказался очень проблемным, продавец об этом умолчал. Могу ли я вернуть комнату продавцу и получить деньги обратно? Если договор купли-продажи уже подписан, могу ли я его оспорить или нет?

Ответы на вопрос (1):

Можете признать его недействительным в судебном порядке и взыскать деньги по договору.