Продажа здания на участке с видом на право постоянного бессрочного пользования

• г. Кяхта

Продаю здание, находящееся на земельном участке с видом права постоянное бессрочное пользование предоставлен 25.10.2001 г. зарегистрирован в учреждении юстиции 04.02.2002. Как оформить договор куппли-продажи?c уважением, Эмилия.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Здание в собственности? Можете смело продавать

В соответствии с Гражданским кодексом РФ либо при помощи юриста/адвоката на платной основе или найдите в интернете образец договора купли-продажи.

Но у Вас задание в пользовании, а не в собственности. Оформляйте право собственности на себя и продавайте.