Как справиться с долгом на карте Тинькофф в размере 42000 рублей?

• г. Муром

Взял карту тенькоф 50000 т р плачу исправно уже заплатил 87000 т р должен еще 42000 нет сил больше их кормить что делать? Помогите.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Без документов здесь не сказать: возможно были какие-то незаконные удержания и комиссии, возможно, не было. В любом случае платить нужно по графику, а при несогласии - решать вопрос в судебном порядке. Если есть желание - можете прислать мне документы на анализ.