Александр
Ответы на вопросы о программе Молодая семья и улучшении жилищных условий
Мы семья из трех человек муж жена сын 7 лет купилипоипотеке квартируобщей пл. 49 м 2. Если у нас будет второй ребенок, можем ли мы подать на улучшение жилищных условий? Какая норма жилья в нашем случае, этомосковская облать, г. Раменское.
Спасибо заранее,
Ксения.
Надо иметь менее 9 кв. м общей площади на человека. То есть на этой площади должно быть прописано не менее 6 человек
СпроситьЗдравствуйте! Можете, норма - 9 кв.м. на человека