Хочу продать дом в в новой Москве я собственник но родители против этого могу я. продать без согласия родителей.

• г. Москва

Хочу продать дом в в новой Москве я собственник но родители против этого могу я. продать без согласия родителей.

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

Здравствуйте.А вам сколько лет?

Если вы совершеннолетний и Вы собственник, то, конечно, можете продать и без согласия родителей.

Если вы собственник этого дома, то можете.