Как найти архив с договорами дарения, если человек не знает, где находится документ и какой нотариус его заключал?

• г. Харьков

Если человек давно заключил договор дарственной, но договора не видел в лицо, и какой нотариус заключал тоже не знает, куда обратиться, где есть архив? (бабушка болела, поставила только подпись, одаренный ее избил и скрылся с документами, она хочет Онулировать его) есть ли главные нот. Конторы с архивом?

Ответы на вопрос (1):

Влада, нотариальная палата - это и есть, как Вы пишете - главная нотариальная контора!!! она есть в Харькове. есть реестр, найдут, кто из нотариусов оформлял доверенность.