Вопрос о продлении временной регистрации в Украине после истечения срока, указанного в документе
• г. Лисичанск
Я гражданин Украины проживавший в Луганской обл. Вопрос таков, если у меня заканчивается временная регистрация 10.01.2015 и я не успеваю продлить в ФМС этот документ поскольку праздничные дни! Могу ли я продлить после истечения срока указанного в регистрации?
Ответы на вопрос (1):
г. Новокузнецк
В такой ситуации вы можете 12 января продлить временную регистрацию