Не многодетная семья, но все еще нуждающаяся - почему мы не можем получить улучшение жилищных условий?

• г. Новоалтайск

Светлана! С 1987 года стоим в очереди на улучшение жилищных условий, как многодетная семья и как семья в которой родились близнецы. Могу ли я на данный момент на что-то претендовать. Земельный участок сказали не положен т. к. дети выросли и мы не являемся уже многодетной семьей, хотя живем в тех же жилищных условиях.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вы и на сегодня являетесь нуждающимися в улучшении жилищных условий,т.е количество жил.площади, приходящейся на каждого члена вашей семьи меньше учетной нормы,действующей в Вашем городе-то Вы по-прежнему можете претендовать на получение жилья в порядке очередности.