Что делать, когда исполнительный лист по кредиту в банке будет действовать 3 года после февраля 2015 года?

• г. Москва

Взял кредит в банке в 2010. После просрочек был суд в 2011, исполнительный лист. Выплатил половину. На остальное денег нету. В феврале 2015 будет 3 года исполнительному листу. Что делать? Что может быть? Что будет после февраля?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд с заявлением о рассрочке платежа по кредиту или об ее отсрочке, пока не справитесь с финансовыми трудностями.