Что делать, если настольная лампа, купленная 25 декабря, оказалась сломанной? Могу ли я обменять ее на новую или вернуть деньги?

• г. Киров

Я купила настольную лампу 25 декабря. Вечером я убедилась в том что она находится в сломанном состоянии. Не устойчиво стоит на столе. Но видимых поломок нет. Сегодня 9 января. В праздники магазин не работал. Могу ли я обменять ее на новую или забрать деньги. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

можете, обратитесь к продавцу сразу после праздников.