Как оформить ипотеку для молодой семьи без московской прописки, при наличии гражданства РФ, ребенка и временно проживающей в стране супруги?

• г. Москва

Меня зовут Денис! Подскажите пожалуйста, что требуется для того чтоб встать на ипотеку как молодая семья не имея московской прописи но гражданство РФ еще имеется ребенок 3 лет и жена временно иностранка?

Ответы на вопрос (1):

Без постоянной регистрации в Москве получить ипотеку как молодая семья нельзя. Законом предусмотрено наличие обязательно постоянной регистрации в том регионе, где хотите получить ипотеку.