Возможна ли передача полномочий по приватизации казенного учреждения подведомственному бюджетному учреждению

• г. Краснокамск

Скажите, возможна ли передача комитетом имущественных отношений (казенное учреждение, все доходы идут в местный бюджет) полномочий по проведению приватизации (платная процедура) подведомственному бюджетному учреждению. Ведь бюджетное учреждение проводит приватизацию как платную услугу и тратит все поступившие денежные средства на собственные нужды, а не в бюджет?

Ответы на вопрос (1):

Читайте местное законодательство.