Оформление наследства в Крыму - сроки и стоимость в соответствии с российским законодательством

• г. Минск

Мама умерла 5 лет назад. Оставила мне завещание. (дом в селе в Крыму и участок, где я тоже был прописан с рождения до 25 лет.). До полу года я подал на наследство в районной натор. Конторе. Много раз собирал документы. С ними всё в порядке. Сейчас дело моё нашли якобы. Я прописан в Беларуси, по виду на жительство. Но я гр.Украины и хочу переехать в Крым. Вопрос: как долго по Российскому законодательству длится оформление и сколько стоит. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

оформление наследственных прав не столь длительная процедура, как и везде. Стоимость на месте.