Скажите пожалуйста, могу ли я потребовать в ВУЗе диплом с новой фамилией (очень хочется).

• г. Екатеринбург

В 2005 г. я закончила УрГУ в г.Екатеринбурге. В 2007 г. я сменила фамилию. Сейчас при устройстве на работу мне нужно предоставить диплом. Скажите пожалуйста, могу ли я потребовать в ВУЗе диплом с новой фамилией (очень хочется). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет. При трудоустройстве предоставите диплом и свидетельство о браке.