Гарантии сохранности денег при покупке машиноместа - отсутствие оформления в собственность

• г. Москва

Скажите пожалуйста, какие у меня гарантиии сбережения денег, при покупке машиноместа ведь машиноместо в собственность не оформляется.

Ответы на вопрос (11):

Здравствуйте! Гарантий особых нет.

Добрый вечер.

В России никаких.

Неправильно, оформляется м/место в собственность.

т.е я отдам деньги, а если вдруг власти задумаю сносить машиноместо то я останусь при своих интересах и иск подать будет не к кому? верно ?

Машиноместо оформляется по праву собственности. При сносе вы получаете компенсацию.

ЕСЛИ У ПРОДАВЦА НЕТ НАДЛЕЖАЩИХ ПРАВОУСТАНАВЛИВАЮЩИХ ДОКУМЕНТОВ, ТО ОТКАЖИТЕСЬ ОТ СДЕЛКИ

Максим! для этого вам необходимо выяснить имеются ли разрешительные документы на строительство, согласованная и утвержденная проектная документация, собрать сведения о том, имеются ли в судах какие-либо споры связанные с данным объектом. Почему вы решили что не можете оформить машиноместо в собственность? В свидетельстве о праве собственности так и указывают "машиноместо".