Премирование в полиции Севастополя - почему стаж не определяет размер награды и почему отсутствует контроль со стороны Москвы?

• г. Севастополь

Почему вышестоящее начальство города федерального значения Севастополя, которые работают в полиции премируют работников своих не по стажу-кто проработал 20 лет, а кто 10 лет получили больше? Почему за всем этим не следят в Москве?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь по данному факту в МВД России.Удачи вам !