Как получить заказное письмо для инвалида 1 группы, если на почте требуют его присутствие?

• г. Москва

Муж получил письмо заказное от 603928 Нижний Новгород, наверное от фискальных органов, хотя все налоги я за него плачу по квитанциям. Он инвалид 1 группы, парализованный, как же получить родственникам это письмо, если на почте требуют его?

Ответы на вопрос (2):

Можете получить по доверенности.

По доверенности, либо на почте есть такая услуга, когда за плату они приносят письмо домой, во всяком случае у нас есть такая услуга. Переговорите на почте, объясните ситуацию - это проще и дешевле, чем вызывать на дом нотариуса и составлять доверенность