Как разделить однокомнатную квартиру между наследниками, когда один из них не сотрудничает и не отдает документы

• г. Ростов-на-Дону

Как поделить однокомнутную квартиру между двумя наследниками (по 1/2 доли)? Если один из наследников принципиально не идет на раздел имущества, не отдает документы, пытается сдать квартирантам общую недвижимость? Подскажите, как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (4):

договариваться, более никак

сдать без вашего согласия не имеет права

так продайте её и денежные средства поделите