Как разделить однокомнатную квартиру между наследниками, когда один из них не сотрудничает и не отдает документы
• г. Ростов-на-Дону
Как поделить однокомнутную квартиру между двумя наследниками (по 1/2 доли)? Если один из наследников принципиально не идет на раздел имущества, не отдает документы, пытается сдать квартирантам общую недвижимость? Подскажите, как быть в этой ситуации?
Ответы на вопрос (4):
г. Москва
г. Набережные Челны
так продайте её и денежные средства поделите
СпроситьА через участкового документы забрать нельзя?или обратится в полицию?пожалуйста,дайте обоснованный ответ
Спросить09.01.2015, 22:10,
г. Астрахань
Вам проще восстановить документы самостоятельно, чем добиваться от полиции каких-либо действий. Свидетельство о праве собственности, техпаспорт - все же восстанавливается.