Как защитить себя от судебных приставов, если дочь оформила несколько кредитов и не выплачивает их?

• г. Нижний Новгород

Моя дочь, 30 лет, оформила несколько кредитов наличными и не выплачивала их. Она проживала с мужем в квартире по найму. Сейчас они разъехались и она вернулась в мою квартиру, по месту прописки, вместе в ребенком. Вопрос, если придут судебные приставы, все, что есть в доме, куплено мной и ее личного имущества в доме нет. Что они могут описать? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Все имущество на которое не будет документов.