Как расторгнуть сделку, если соседи продали комнату в коммунальной квартире по доверенности, притворившись дарителями?

• г. Самара

Соседи по коммунальной квартире продали комнату, на деле по доверенности якобы подарили чужим людям, даже не предложив ее нам, что мы можем сделать? Если шанс расторгнуть сделку?

Ответы на вопрос (4):

если докажите ее мнимость

так как доказать? что нужно? ( я же не юрист.у юриста спрашиваю)

В этой ситуации - невозможно, это же элементарный способ фактической продажи совместной собственности под видом дарения ничем не доказуемый.

никак вы это не докажите, воля собственника была такой -подарил и точка